Поиск по сайту
Жизнь
15.08.2013 14:17

Дорожную технику с использованием мобильных рабочих мест осмотрят сотрудники инспекции Гостехнадзора Нижегородской области

Выездное совещание по доступности государственных услуг пройдет в регионе.
16 августа Нижнем Новгороде пройдет выездное совещание по доступности государственных услуг. В рамках мероприятия сотрудники Инспекции Гостехнадзора Нижегородской области проведут осмотр дорожной техники и выдачу необходимых документов с использованием мобильных рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Напомним, в целях реализации программы проведения административной реформы и плана противодействия коррупции с 1 июля 2008 года инспекция Гостехнадзора Нижегородской области приступила к исполнению государственных функций по выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним, а также проведению государственного технического осмотра в новом формате. В частности, было принято решение об обеспечении районных инженеров-инспекторов мобильными рабочими местами инженера-инспектора, включающими в себя ноутбук, малогабаритный принтер и ламинатор.

Источник фото: pasmi.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений