Поиск по сайту
Жизнь
14.08.2013 11:18

Нижегородские следователи изучают обстоятельства смерти трехмесячного младенца

Трагическое происшествие случилось в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 13 августа днем в квартире дома по пр. Молодежному в Автозаводском районе скончался 3-месячный мальчик.
Следователи Автозаводского следственного отдела Следственного комитета по Нижегородской области незамедлительно выехали на место происшествия, и организовали проведение доследственной проверки.
По предварительным данным, днем 13 августа мать оставила  новорожденного ребенка с сестрами и ушла в магазин. 20-летняя старшая сестра, покормив брата, уложила его спать на двуспальную кровать и вышла на кухню. Когда она пришла в комнату, то увидела, что 3-летняя младшая сестренка спит с братиком, обняв его.  Подойдя к младенцу, она обнаружила, что тот не подает признаков жизни, после чего были вызваны медики и правоохранители. При осмотре тела погибшего мальчика следователи видимый телесных повреждений не обнаружили. Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений