Поиск по сайту
Жизнь
13.08.2013 13:19

Сергей Рыбкин представлен в качестве начальника Приволжского таможенного управления

С сентября 2007 года по август 2013 года обязанности начальника Приволжского таможенного управления исполнял генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Голоскоков.
Как сообщается на сайте  Приволжского таможенного управления, 13 августа полковник таможенной службы Сергей Рыбкин официально представлен начальникам таможен Приволжского региона и коллективу Приволжского таможенного управления.

В таможенных органах Сергей Рыбкин с сентября 1989 года. Начинал инспектором в Шереметьевской таможне. Прошел все ступени таможенной службы: инспектор, старший инспектор, заместитель начальника отдела. Затем работа в Щелковской таможне, где прошел путь от старшего государственного таможенного инспектора до первого заместителя начальника таможни.

В 2008 году Рыбкин свою карьеру первым заместителем начальника Центрального таможенного управления по таможенному контролю. С июня 2009 года по август 2013 года работал руководителем Представительства таможенной службы Российской Федерации в Украине.
12 августа 2013 года Сергей Рыбкин назначен начальником Приволжского таможенного управления. За время службы в таможенных органах был представлен к наградам ГТК и ФТС России. Награжден медалями «За службу в таможенных органах» I, II, III степеней, «За усердие», «За укрепление таможенного сотрудничества».

Ранее, с сентября 2007 года по август 2013 года, обязанности начальника Приволжского таможенного управления исполнял генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Голоскоков. С 12 августа он назначен в порядке перевода по службе на должность начальника Управления рисков и оперативного контроля ФТС России.

Фото: ptu.customs.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений