Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2013 17:41

К началу учебного года мы установим детский игровой комплекс со спортивными сооружениями, - Зотин

Глава Московского района провел выездное совещание по вопросу комплексного благоустройства дворовой территории на улице Березовская.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Ногворода, сегодня глава администрации Московского района Геннадий Зотин провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций по вопросу комплексного благоустройства дворовой территории у дома №83 по улице Березовская. В ходе встречи был определен объем работ и намечены сроки сдачи объекта.
«Здесь большая территория и на ней к началу учебного года мы установим полноценный детский игровой комплекс со спортивными сооружениями. Сюда смогут приходить не только мамы с детьми, но и юные спортсмены - места хватит всем», - рассказал Геннадий Зотин.  
На строительство многофункциональной игровой площадки администрация Московского района выделила более 3 млн. рублей. Кроме детского комплекса на внутридворовой территории глава администрации Московского района распорядился  восстановить освещение, отремонтировать асфальтовое покрытие, установить ограждение и оборудовать парковочные места для автомобилистов.
«Мы давно просим благоустроить наш двор, он большой, но на сегодняшний день довольно запущенный. Слух о том, что районные власти будут комплексно благоустраивать эту территорию, распространился быстро, и теперь все жители с нетерпением ждут появления новой игровой площадки и хорошей асфальтированной дороги», - отметила жительница дома №83 Наталья Колядкина.
Напомним, 22 июля 2013 года в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание руководителей структурных подразделений на работу с обращениями граждан и поручил организовывать личные встречи с жителями в микрорайонах.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений