Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2013 13:28

Нижегородские музыкальные группы дадут концерт на плавучей сцене

Концерт начнется 9 августа в 20:00.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 9 августа в 20.00 на водной сцене у катера «Герой» на Нижне-Волжской набережной муниципальное автономное учреждение культуры «Рождественская сторона» при поддержке администрации Нижнего Новгорода организует серию концертов нижегородских музыкальных групп «Южное шоссе» и «Hyggelig».
Музыканты рок-группы «Южное шоссе» - одного из самых успешных и востребованных проектов Приволжской столицы, в этом году отмечают 10-летие образования коллектива. За время своей творческой карьеры «Южное шоссе» выпустило студийный альбом «Линия отрыва», с песнями из которого музыканты и выступят на водной сцене.
Компанию «Южному шоссе» в пятничной концертной программе составит ставший в последнее время популярным в Нижнем Новгороде исполнитель Даня Альшевский со своим проектом «Hyggelig». В переводе с датского «Hyggelig» означает «дружелюбный», что в точности отражает стиль музыканта, манеру игры и звучание его музыки.
10 августа в 18.00 на плавучей сцене у катера «Герой» стартует open-air по сальсе, в котором могут принять участие любители жаркого латиноамериканского танца.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений