Поиск по сайту
Жизнь
09.08.2013 09:11

Кондрашов поздравил нижегородских строителей с профессиональным праздником

День строителя отмечается в России 11 августа.
"День строителя объединяет людей многих профессий, как занимающихся проектированием зданий и сооружений архитекторов и дизайнеров, так и трудящихся на строительных площадках прорабов, каменщиков, отделочников. Все они связаны с почетной миссией зодчего.
Труд строителя во все времена пользовался заслуженным признанием и уважением. Ведь качество работы строителей - это, прежде всего, благополучие миллионов людей, их достойная жизнь. Благодаря их мастерству и трудолюбию возводятся новые жилые дома, торговые и производственные объекты, школы, больницы, культурные центры, - то, что необходимо для нормальной жизни, работы и отдыха.
Строительные организации Нижнего Новгорода имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря их деятельности наш город преображается день ото дня. В интересах нижегородцев, чтобы приоритетами людей, трудящихся в сфере строительства и впредь оставались надежность, качество и комфорт.
Несмотря на меняющиеся условия жизни, финансовые кризисы, возведение новых жилых домов и социальных объектов продолжается. Достигнутые результаты являются основой для дальнейшей плодотворной работы. Важно сохранить существующую динамику и активно осваивать передовой опыт, применять современные материалы, внедрять инновационные технологии. Ведь, эффективная работа строительных организаций - показатель зрелости отрасли.
Необходимо постоянно ставить амбициозные задачи и решать их. На протяжении российской истории отечественным строителям не раз приходилось воплощать самые грандиозные проекты в сжатые сроки, и всякий раз они с честью выходили из любых испытаний. Уверен, что так будет и впредь. Безусловно, это потребует координации усилий как городских властей, так и строительного сообщества. Вместе мы выполним поставленные задачи, и Нижний Новгород станет еще более современным и комфортным для жизни городом.
От всей души благодарю строителей, архитекторов, проектировщиков за все, что уже сделано ими для процветания нашего города и поздравляю с Днем строителя!
Желаю профессиональных успехов, воплощения творческих планов, покорения новых строительных высот, а также здоровья и семейного благополучия!", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, поздравляя нижегородских строителей с профессиональным праздником.

с профессиональным праздником

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений