Поиск по сайту
Жизнь
08.08.2013 17:40

Сергей Миронов проведет выездное совещание по вопросу завершения строительства пристроя к больнице №30

«НижегородгражданНИИпроект» выполнил очередную корректуру проекта.
9 августа заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов проведет выездное совещание по вопросу завершения строительства пристроя к больнице №30 в Московском районе.

Напомним, что данные работы начались еще в 1986 году, а в период с 1990 по 1998 годы были приостановлены. С 1998 по 2011 год строительство объекта велось несколькими генподрядными организациями. В 2011 году работы по строительству были практически завершены, но объект не был введен в эксплуатацию.

В связи с длительным сроком строительства объекта - 27 лет - значительно изменились требования пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического законодательства, морально устарело предусмотренное в проектной документации медицинское оборудование, а также назрела необходимость выполнения ремонта самого пристроя.

В 2012 году муниципальным предприятием «НижегородгражданНИИпроект» была выполнена очередная корректура проекта. По итогам проведения открытого аукциона в электронной форме определена генподрядная организация на завершение строительства данного объекта.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений