Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 14:43

Нижегородец подозревается в убийстве матери-пенсионерки

Следственным отделом по Автозаводскому району Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия 6 августа 2013 года в вечернее время в квартире дома по ул. Дьяконова в ходе ссоры между родственниками сын, избив мать, нанес ей два ножевых ранения, от которых 60-летняя пенсионерка скончалась. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
    
Мать и сын проживали вдвоем, пенсионерка, получая пенсию, еще и подрабатывала, а сын, злоупотребляя спиртным, постоянно требовал у нее денег, при этом каждый раз свое требование он подкреплял рукоприкладством. И в этот раз причиной произошедшего стали деньги на спиртное.

Подозреваемый задержан. При допросе он рассказал следователям, что избивал мать, но как наносил ей смертельные ранения ножом – не помнит.

В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, назначают экспертизы, решают вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений