Поиск по сайту
Жизнь
07.08.2013 11:51

В Нижегородской области мужчина-иностранец подозревается в убийстве жены

Кстовским горским следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего гражданина республики Узбекистана, подозреваемого в убийстве.
Как сообщает пресс-служба следственного комитета Нижегородской области, по версии следствия 6 августа 2013 года в обеденное время злоумышленник, переодевшись в спецодежду строительных рабочий, проник в жилую зону строительной площадки, расположенной в промзоне г. Кстово. В помещении столовой он напал на жену, которая работала разносчицей еды, повалил ее на пол и нанес 2 ножевых ранения. От полученных телесных повреждений 37-летняя женщина скончалась по дороге в больницу. Свидетели – сограждане подозреваемого, задержали его и передали в руки правоохранителей.

По предварительным данным, подозреваемый ревновал свою супругу, хотя последнее время они проживали раздельно. На родине у них остались двое несовершеннолетних детей. Оба фигуранта на законных основаниях находились на территории РФ.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений