Поиск по сайту
Жизнь
06.08.2013 15:55

Освобожденная от торговых объектов территория будет приведена в порядок и благоустроена, - Зотин

В администрации Московского района подведены итоги работы по выявлению самовольно установленных объектов.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, сегодня глава администрации Московского района Геннадий Зотин провел совещание, главной темой которого стали итоги деятельности рабочей группы по обследованию территории района с целью выявления самовольно установленных объектов торговли.
По словам Геннадия Зотина, за семь месяцев текущего года с использованием добровольного и принудительного демонтажа и вывоза конструкций освобождено 19 земельных участков.
«В настоящее время проводится процедура демонтажа еще шести нестационарных объектов, расположенных в составе торгового комплекса по улице Просвещенская. Освобожденная от торговых объектов территория будет приведена в порядок и благоустроена, что вызывает одобрительную реакцию жителей близлежащих домов», - отметил руководитель района.
Напомним, в соответствии с поручением главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова создана рабочая группа по обследованию территории Московского района по выявлению самовольных объектов, размещенных без правовых оснований.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений