Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2013 19:12

Члены конкурсной комиссии оценят состояние благоустройства Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода

Мероприятие организовано в рамках конкурса «Лучший совет общественного самоуправления».
6 августа состоится комплексный объезд территорий Приокского и Советского районов в рамках проведения городского конкурса «Лучший совет общественного самоуправления территориальных общественных самоуправлений Нижнего Новгорода». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

Члены комиссии, в состав которой вошли специалисты администрации Нижнего Новгорода и представители городской Думы, определят объекты благоустройства по номинациям: «Лучший балкон, лоджия», «Лучший подъезд», «Лучший палисадник частного сектора» и «Лучшая внутридворовая территория, палисадник многоэтажного дома». Участников оценят по критериям, установленным условиями конкурса в каждой номинации по пятибалльной шкале.

Напомним, конкурс «Лучший совет общественного самоуправления территориальных общественных самоуправлений» проводится в Нижнем Новгороде ежегодно. Основными целями и задачами мероприятия являются: развитие и реализация инициатив населения города на самоуправляемых территориях, привлечение горожан к благоустройству придомовых территорий, оформлению подъездов, балконов и лоджий, а также проведение праздников и массовых мероприятий в микрорайонах.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений