Поиск по сайту
Жизнь
05.08.2013 13:31

«Школа лидеров» и «Школа аниматоров» откроются в Нижнем Новгороде

В молодежных проектах примут участие около 50 нижегородцев.
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 6 августа в 11.30 в библиотечно-досуговом центре Автозаводского района состоится открытие городских лагерей для молодежи «Школа молодого лидера» и «Школы анимационной работы для молодежи» (ШАРМ).
В молодежных проектах, организованных администрацией Автозаводского района и нижегородским региональным отделением «Молодая гвардия Единой России», примут участие около 50 нижегородцев в возрасте от 14 до 18 лет. Среди них учащиеся старших классов школ района, студенты средних специальных и высших учебных заведений.
Напомним, «Школа молодого лидера» работает уже седьмой год. В течение смены ребята примут участие в семинарах, тренингах и мастер-классах на темы: «Социальное проектирование и партнерство», «Развитие лидерских и управленческих навыков», «Командообразование».
Кроме того, участники лагеря встретятся с известными нижегородскими политиками, а также смогут проявить себя в спортивных мероприятиях.
Работа лагеря ШАРМ будет организована впервые. Для участников подготовлены разнообразные мастер-классы по проведению массовых игр, мероприятий и развлечений. Кроме того, ребят научат искусству держаться на сцене, для них организуют специальные экскурсии и предоставят возможность проявить себя в различных мероприятиях.
Закрытие смен состоится 16 августа 2013 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений