Поиск по сайту
Жизнь
02.08.2013 20:15

Уверен, что в канавинцы смогут сохранить спортивные традиции нашей страны, - Федор Емельяненко

Заслуженный мастер спорта, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России поздравил канавинцев с 85-летием района.
Накануне празднования 85-летия Канавинского района видеообращение к канавинцам записал заслуженный мастер спорта, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России, многократный чемпион России и мира Федор Емельяненко. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

В видеоролике российский спортсмен и общественный деятель поздравил жителей Канавино с юбилеем района и рассказал о турнире, который пройдет при поддержке Союза смешанных боевых единоборств ММА России в рамках праздничной программы, приуроченной к 85-летию Канавинского района, на арене стадиона «Локомотив».

Напомним, 3 августа 2013 года на главной площадке праздника состоятся финальные бои сильнейших спортсменов Поволжья по смешанному боевому единоборству ММА (бои без правил).

«Мне очень приятно, что в рамках праздника пройдут соревнования по смешанному боевому единоборству. Это один из наиболее благородных видов спорта. Я много раз приезжал в Нижний Новгород и видел, как преображается Канавинский район», - сказал Федор Емельяненко.

Спортсмен особенно отметил, что в районе успешно развивается спорт.
«Уверен, что в Канавино смогут сохранить спортивные традиции нашей страны. Желаю молодому поколению жителей Канавинского района не забывать свои корни, знать историю и традиции, помнить великие дела своих предков и преумножать их достижения, заниматься спортом. Ведь именно спорт растит настоящих патриотов своей страны, города, района, а также укрепляет волю, дает здоровье и силы, закладывает основу для будущей успешной жизни», - подчеркнул Федор Емельяненко.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений