Поиск по сайту
Жизнь
02.08.2013 17:11

Заместителем начальника ГУ МВД России по Нижегородской области назначен полковник внутренней службы Сергей Евсеев

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
1 августа 2013 года Указом Президента Российской Федерации № 663 на должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Нижегородской области (ГУ МВД России по Нижегородской области) назначен полковник внутренней службы Евсеев Сергей Васильевич.

Для справки:

Евсеев Сергей Васильевич родился 21 сентября 1959 года в Красноярском крае. Службу в органах внутренних дел начал в октябре 1985 года в должности участкового инспектора милиции ОВД Нижнеилимского района Иркутской области и работал на протяжении 15 лет на различных должностях в уголовном розыске, в декабре 1995 года был назначен заместителем начальника отдела по кадрам, а в декабре 1999 года заместителем начальника – начальником штаба Нижнеилимского РОВД. В 2002 году окончил Академию управления министерства внутренних дел Российской Федерации и возглавил отдел по борьбе с преступлениями в ТЭК УБЭП УВД ЯНАО, затем назначен заместителем начальника отдела кадров УВД ЯНАО. С июня 2004 года продолжил службу в должности заместителя начальника Управления - начальника штаба УВД по ЯНАО. В июне 2011 года назначен заместителем начальника Управления МВД России Ямало-Ненецкого автономного округа.

Награжден медалями «За отвагу», «За доблесть в службе», «За боевое содружество», именным оружием и другими наградами. В декабре 2008 года Указом Президента Российской Федерации присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений