Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2013 14:28

Магистральная дорожка будет отремонтирована в Автозаводском парке Нижнего Новгорода

Ремонт дорожки осуществляется за счет средств, заработанных парком.
31 июля директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин провел выездное совещание в Автозаводском парке, оценив, как идут работы по его благоустройству.

В настоящее время в парке осуществляется  ремонт дорожки, которая очень востребована автозаводцами, которые ежедневно проходят через парк от своего дома к остановкам транспорта и обратно. Именно ради них парк открывается свои ворота в 6 часов утра и закрывается только в полночь.

Сергей Горин отметил, что ремонт дорожки выполняется за счет средств, самостоятельно заработанных парком, что очень важно. По его словам, вся сеть дорог Автозаводского парка в ближайшие несколько лет будет приведены в порядок.

Ремонт магистральной дорожки – продолжение работ по благоустройству. Как рассказал директор парка Борис Крохин, в 2012 году в парке были высажены молодые деревья, в том числе голубые ели. Кроме того, была отремонтирована часть лавочек в парке.

«В остальных парках города также планируются масштабные работы по озеленению и благоустройству», - заверил Сергей Горин.

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений