Поиск по сайту
Жизнь
31.07.2013 13:19

Нижегородец, скончавшийся в автомобиле полицейских, был хронически болен

На Бору следователи СК выясняют причины смерти мужчины.

Напомним, 31 июля в служебном автомобиле полиции скончался 50-летний мужчина.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, Борским городским следственным отделом СК поданному факту организована доследсвенная проверка.

По предварительным данным, в ночь на 31 июля сотрудники полиции проводили оперативные мероприятия по пресечению незаконного оборота наркотических средств. 

В ходе проведения необходимых проверочных мероприятий в доме, расположенном в поселке Чистое Борское был выявлен гражданин, предположительного причастный к незаконному обороту наркотиков. Именно он и доставлялся полицейскими в служебной автомашине.

Когда мужчине стало плохо, правоохранители привезли его в районную больницу, где медиками была констатирована его смерть.

При смотре тела погибшего видимых телесных повреждений не обнаружено. Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Погибший имел ряд хронических заболеваний, на постоянной основе регулярно употреблял предписанные ему медикаменты.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений