Поиск по сайту
Жизнь
29.07.2013 13:57

В Нижегородской области осуждена женщина, убившая мужа 8 марта

Она вернулась домой с работы и обнаружила мужа в постели с соседкой.
Прокурор кассационного отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Татьяна Меньшова сообщила Newsroom24 о приговоре, который был вынесен 34-летней жительнице Уренского района, которая обвинялась в убийстве своего мужа 8 марта 2012 года.

Решением суда женщина была приговорена к 8 годам и 1 месяцу лишения свободы.

Однако, в связи с процессуальными нарушениями, областной суд отменил решение районного суда и направил дело на новое рассмотрение.

В ходе предварительного следствия женщина родила ребенка.

Преступление произошло 8 марта 2012 года в доме, в деревне Карпуниха Уренского района, где проживали супруги. 32-летняя женщина, около полуночи вернулась домой с работы и увидела, что ее 38-летний супруг лежит в постели с соседкой. Оба были в нижнем белье, причем на муже была только майка. Супруга подняла крик и разбудила спящих. Кстати, выяснилось, что в доме также ночевал их общий приятель.

Пока женщина устраивала мужу сцену ревности, приятель с соседкой тихо покинули их дом.

Что произошло между мужем и женой неизвестно, но спустя несколько часов мужчина скончался от ножевого ранения брюшной полости. Задержанная женщина заявила полицейским, что не трогала мужа, а ранение он себе нанес сам, потому что она, по его словам, якобы мешала ему нормально жить. Из ее показаний следует, что она лишь немного побила супруга кочергой. В ходе ссоры муж, тот брал в руки нож, и высказывал угрозы самоубийством. Причем она неоднократно выхватывала нож из его рук.

Оставив супруга на непродолжительное время одного в комнате, вернувшись, она обнаружила его с ранением живота. От полученной раны он скочался.

Источник фото: 36.unise.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений