Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2013 16:25

Одиннадцать долгостроев ввели в Нижегородской области

Более 1,4 нижегородцев смогли получить новые квартиры.

Напомним, 26 июля состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы за первое полугодие 2013 года под председательством прокурора области Константина Кожевникова.

По информации пресс-службы прокуратуры Нижегородской области, в результате мер, принятых прокурорами совместно с  государственной власти, местного самоуправления, в эксплуатацию введено 11 долгостроев (8 из них в 2012 году) на территории Нижегородской области, более 700 нижегородских семей (более 1400 граждан) смогли получить новые квартиры.

Также наращиваются усилия по борьбе с коррупционными правонарушениями и преступлениями. В суд направлено около 130 уголовных дел о коррупционных посягательствах в отношении 170 обвиняемых лиц. Вместе с тем следует уделить особое внимание работе по предъявлению исков с целью возврата денежных средств и имущества, полученных в результате противоправных действий.

По итогам проверок, проведенных прокуратурой, предприятиями погашена задолженность по заработной плате на сумму 83 млн рублей.

Фото - tumix.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений