Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2013 09:41

Директор нижегородской спортшколы опровергает сокращение детских секций во Дворце Спорта

По ее словам, в настоящее время спортшкола работает в штатном режиме и готовится к новому учебному году.
«Мы не имеем планов сокращать секции в нашей спортшколе», - заявили СМИ 25 июля директор нижегородской спортшколы по фигурному катанию, шорт-треку и хоккею Елена Килязова, комментируя процесс передачи спортшкол Нижнего Новгорода из областного подчинения в муниципальное.

«Наоборот, в настоящее время мы ищем возможности для занятия детей на городских физкультурно-оздоровительных комплексах - то есть пытаемся расширить количество площадок для тренировок. В этом есть объективная необходимость, потому что наши воспитанники демонстрируют в последнее время хорошие результаты на соревнованиях. Например, в прошлом сезоне Юлия Кичяпова и Евгений Козулин успешно участвовала в этапах Кубка мира по шорт-треку и побеждали на чемпионате Европы» - отметила Елена Килязова.

По ее словам, в настоящее время спортшкола работает в штатном режиме и готовится к новому учебному году. Спортсмены, занимающиеся хоккеем и шорт-треком, находятся на сборах, а фигуристы готовятся к чемпионату России.

Напомним, что 24-25 июля тренеры спортшколы и родители юных спортсменов выступили с громкими заявлениями о создании невыносимых условий работы и сокращении секций в Дворе Спорта.

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений