Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2013 14:40

Чемодан денег похитили из квартиры в Нижнем Новгороде

Добычей грабителей стало три миллиона рублей.
Нижегородские стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в хищении чемодана с деньгами в сумме 3 000 000 рублей из квартиры нижегородца. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел полиции № 5 (по обслуживанию территории Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 38-летний гражданин, которой сообщил, что из его квартиры похищена крупная сумма денег. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе работы по данному факту полицейские установили, что, потер-певший, вернувшись вечером домой, положил свой кейс, в котором находилось 3 000 000 рублей, в прихожей на тумбочку, и лег спать. При этом мужчина забыл запереть входную дверь. Проснувшись, хозяин квартиры обнаружил, что чемодан отсутствует и немедленно обратился за помощью к полицейским.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого. Злоумышленник – ранее судимый 23-летний нижегородец. Молодой человек пояснил полицейским, что когда похищал чемодан, думал, что в нем ноутбук, а открыв, обнаружил деньги, которые впоследствии потратил на развлечения и отдых.

Источник фото: vgae.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений