Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2013 11:48

Богатую коллекцию дорогостоящего алкоголя обнаружили в кабинете начальника тыла Нижегородской академии МВД

«Находка» была найдена в ходе осмотров и обысков помещений учебного заведения.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета Нижегородской области, 22 июля в рамках расследования уголовного дела по обвинению начальника тыла Нижегородской академии МВД России в получении взятки в крупном размере нижегородскими следователями совместно с сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области проведены осмотры и обыски служебных помещений Нижегородской академии МВД России.

В ходе следственных действий изъята документация, имеющая значение для расследования. Стоит заметить, что в ходе осмотра служебного кабинета начальника тыла Нижегородской академии МВД России следователи помимо прочего обнаружили богатую коллекцию дорогостоящего алкоголя премиум-класса.

Руководителем следственной группы в апелляционном порядке обжаловано решение Советского районного суда Нижнего Новгорода об отказе в удовлетворении ходатайства об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователи проводят следственно-оперативные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств совершенного правонарушения.

Напомним, начальник тыла Нижегородской академии МВД задержан за взятки.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений