Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2013 12:06

Нижегородский автолюбитель подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

Водитель предложил полицейскому за несоставление протокола об административном правонарушении взятку в размере 1 тысячи рублей.
Как сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области, в Дзержинске водитель подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС.

Следственным отделом по городу Дзержинск Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ, частью 3 статьи 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
По версии следствия, 15 июля 2013 года 59-летний водитель, управляя личным автомобилем марки «Шевроле-Нива», нарушил правила дорожного движения, осуществляя движение навстречу транспортному потоку по дороге. Дорога была предназначена для одностороннего движения на улице Терешковой Дзержинска, за что и был остановлен сотрудником ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Дзержинск. За несоставление  протокола об административном правонарушении он предложил полицейскому взятку в сумме 1 тысячи рублей, но его противоправные действия были пресечены.
Ему предъявлено обвинение, вину в совершении правонарушения он признал в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник фото: shakhty.su

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений