Поиск по сайту
Жизнь
23.07.2013 06:58

Рязанка сбывала поддельные купюры в Нижегородской области

В Дзержинске вынесен приговор в отношении 47-летней женщины.
По информации пресс-службы прокуратуры Нижегородской области, установлено, что в период с начала ноября по 27 декабря 2010 года дама по сговору с иными лицами, по заранее разработанной схеме женщина приобретала поддельные купюры номиналом 5 тыс. рублей в количестве от 10 до 50 штук.

Совместно с соучастниками она на автомобиле приезжала в Дзержинск где расплачивалась за товар поддельными купюрами, оплачивая товар на сумму в пределах от 100 до 500 рублей, забирала сдачу и скрывалась с места совершения преступления.

Всего за указанный период по данной схеме подсудимая совместно с соучастниками преступлений сбыла 31 поддельную пятитысячную купюру в шести торговых точках города Дзержинска, причинив ущерб на сумму 155 тыс. рублей.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил злоумышленнице окончательное наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно, со штрафом в размере 30 тыс. рублей, с испытательным сроком 3 года.

При назначении наказания, не связанном с реальным лишением свободы, судом учтены наличие на иждивении подсудимой двух малолетних детей – девятилетнего сына и восьмилетней дочери, а также признание ею вины и раскаяние в содеянном.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений