Поиск по сайту
Жизнь
22.07.2013 12:44

Для администрации города и района человек должен быть всегда прав, а ответственные лица априори должны решать проблемы, - Олег Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода поручил Василию Казакову разобраться с проблемой жителей дома №108 по улице Ванеева.
Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главе администрации Советского района Василию Казакову разобраться с проблемой подтопления подвала дома №108 по улице Ванеева. Об этом пообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

«Я не ради красного словца на прошлой оперативке поднимал тему бесконечных переписок с жителями города, а ради того, чтобы все приняли во внимание подобные ситуации и не допускали формальностей в решении проблем горожан. И вот ровно такая же волокита с отписками у нас появилась на прошлой неделе. Уже сколько времени в 108 доме на Ванеева люди бьются за то, чтобы жить в нормальных условиях, и на все свои жалобы жители получают как раз те самые отписки», - сказал Олег Кондрашов.

В свою очередь Василий Казаков заверил градоначальника, что для решения проблемы будет собрано специальное совещание, и в ближайшее время выход из ситуации будет найден.

Подводя итог обсуждению вопроса, Олег Кондрашов поручил главе администрации Советского района в течение недели вместе с руководителем управляющей компании выйти на объект и разобраться в ситуации. «Люди не должны страдать от равнодушия руководителей. Для администрации города и района человек должен быть всегда прав, а ответственные лица априори должны решать проблемы. Я лично выеду на место и проверю, как вы выполнили мое поручение», - резюмировал Олег Кондрашов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений