Поиск по сайту
Жизнь
22.07.2013 11:54

Малолетний ребенок погиб на воде в Нижегородской области

19 июля в Дзержинске малолетние мальчики на самодельном плоту уплыли на середину котлована, где 10-летний ребенок упал в воду и утонул.
Как сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области, в  Дзержинске Нижегородской области следователи СК проводят проверку по факту гибели малолетнего ребенка на воде.

Установлено, что 19 июля 2013 года в дневное время в «Заревском» котловане, расположенном на улице Лермонтова в Дзержинске Нижегородской области утонул 10-летний мальчик.

По данному факту Дзержинским городским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 19 июля днем четверо малолетних мальчиков 10-12 лет находились на пляже «Заревского» котлована без родителей. Малолетние мальчики на самодельном плоту уплыли на середину котлована, где 10-летний ребенок упал в воду и утонул.

С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе, почему малолетние дети на пляже оказались без присмотра родителей. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений