Поиск по сайту
Жизнь
20.07.2013 15:16

Шокирующие данные нижегородской полиции: пропадало свыше 1300 человек, найдено более 30 неопознанных трупов

Сотрудники уголовного розыска нижегородского главка подвели итоги деятельности за первое полугодие 2013 года по розыску без вести пропавших.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, за отчетный период было разыскано  1384 без вести пропавших.

Во взаимодействии с подразделениями ГУФСИН было проведено 3 оперативно-профилактических операций «Розыск», в том числе одна межгосударственная.

В ходе мероприятий оперативные сотрудники нижегородского Главка задержали 150 подозреваемых в совершении преступлений, установили местонахождение 143 без вести пропавших граждан и установили личность 31 неопознанного трупа.

В феврале 2013 года на территории Нижнего Новгорода и области сотрудники уголовного розыска провели специализированную оперативно-профилактическую операцию «Бродяга». В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники территориальных подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области проверили 293 места временного нахождения лиц без определенного места жительства, выявили 30 лиц, находящихся в розыске, из них разыскиваемых за совершение преступления – 17, разыскиваемых, как без вести пропавших – 13.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений