Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2013 22:35

Значительно снижена скорость движения на Арзамасском шоссе в Нижегородской области

Там где ведется ремонт, скорость снижена минимум до 40 км\ч.
Ремонт ведется на четырех участках. С 51 по 66 километр шоссе уложен выравнивающий слой асфальта, на этом же этапе работы на 131 – 138 километрах трассы. Эти два участка на данный момент не представляют затруднений для водителей, сообщает пресс-служба ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород».

Вместе с тем, на участке со 154 по 165 километр трассы Р158 началась поверхностная обработка асфальта, которая может представлять опасность для проезжающих автомобилей.

«Поверхностная обработка приводит к появлению на трассе большого количества щебня, поэтому скорость на этих участках снижена до 40 км/ч. Мы настоятельно рекомендуем водителям проезжать отрезки участков с поверхностной обработкой со скоростью 20 км/час, так   как в течении 14 дней с момента устройства поверхностной обработки возможен вылет щебня», - заявила начальник отдела развития и ремонта автодорог Управления автомагистрали Москва – Нижний Новгород Светлана Мазуренко.

На самом протяженном участке ремонтных работ – со 171 по 210 километр Р158 – завершена укладка выравнивающего слоя асфальта (около 30 км), а на отрезке в 13 км также началась поверхностная обработка, которая требует снижения скорости.

Продолжаются и ремонтные работы на трассе М7 «Волга» в Нижегородской области в районе 385 км дороги. По плану эти работы завершаются в сентябре.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений