Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2013 17:03

Нижегородские полицейские задержали троих мужчин с наркотиками

У мужчин изъят героин и метадон.
Сотрудники УМВД России по Нижнему Новгороду за минувшие сутки задержали троих мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижнему Новгороду.

Так, сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 (по обслуживанию территории Московского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду в ходе оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов на улице Мечникова задержали двоих мужчин, у которых при личном досмотре было обнаружено и изъято два свертка с неизвестным вещество. В результате исследования, проведенного полицейскими специалистами-экспертами, установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – «героин» общей массой более 1 грамма.

Еще один нарушитель закона, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств, был задержан стражами порядка в Канавинском районе областного центра. В ходе проведенного личного досмотра в одежде 32 –летнего мужчины полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. В результате проведенного исследования установлено, что изъятое у молодого человека вещество является наркотическим средством - «метадон» общей массой 0,773 грамма.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений