Поиск по сайту
Жизнь
19.07.2013 12:29

Нижегородские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении квартирной кражи

Кража произошла в Советском районе.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 (по обслуживанию Советского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду установили личность мужчины подозреваемого в совершении квартирной кражи на улице Сусловой областного центра.

Минувшим вечером в полицию обратилась гражданка, которая сообщила, что из ее квартиры совершена кража. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что около 16 часов неизвестный, путем взлома входной двери, незаконно проник в квартиру. «Добычей» злоумышленника стали денежные средства в сумме 8 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Злоумышленник – ранее судимый 38 - летний житель Нижегородской области.

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время полицейские принимают меры к розыску и задержанию злоумышленника.

Если Вам что - либо известно о месте нахождения данного гражданина, просьба сообщить в дежурную часть Управления МВД России по Нижнему Новгороду по телефону 268-61-10.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений