Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2013 17:01

Нижегородские полицейские установили личность подозреваемого в краже из аптеки

Пока продавец ходила за товаром, злоумышленник открыл кассу и похитил деньги.
Сотрудники уголовного розыска Советского района установили личность подозреваемого в совершении кражи денег из аптеки на пр. Гагарина Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

После получения сообщения о краже денег из кассы аптеки, сотрудники Отдела полиции № 7 (по обслуживанию территории Советского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду незамедлительно выехали на место.

Заявившая о происшествии фармацевт пояснила прибывшим стражам порядка, что в аптеку зашел неизвестный молодой человек, который попросил продать ему таблетки. Пока продавец ходила за товаром, злоумышленник открыл кассу и похитил 7646 рублей. После этого сразу же поспешил к выходу и убежал, а потерпевшая обратилась в отдел полиции за помощью.

В ходе оперативно – разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого - 26 - летний ранее судимый житель города Дзержинска.

В настоящее время принимаются меры к его розыску и задержанию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений