Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2013 13:59

Две девушки, считавшиеся пропавшими, прожили около двух недель в заброшенном доме в Нижегородской области

Обидевшись на родителей, девушки ушли из дома.
Как сообщила NewsRoom24 двоюродная сестра одной из девушек Софья Данилова, считавшиеся пропавшими Ирина Митрохина и Елена Леонова почти две недели проживали в заброшенном доме в деревне Варганы Лысковского района Нижегородской области.

 Девушки ушли из дома 4 июля и вернулись домой за вещами только 17 июля, где их и застали родители. «Возможно, девочки сначала жили в палатке в лесу, а уже потом они переселились на чердак одного из заброшенных домов поселка», – поделилась Софья. По словам родственницы, причиной такого поведения подростков стала обида на родителей – их не пустили погулять. «Они собрали тайком вещи и ушли. Непонятно, чем они питались все две недели: они вернулись домой очень похудевшими, – рассказала двоюродная сестра одной из девушек. – Родители провели с ними воспитательную беседу. Будем надеяться, что такого больше не повторится».  

Стоит отметить, что заброшенный дом располагается в той же деревне, где живет одна из девушек. Никто из местных жителей деревни не обратил внимания на новых «жительниц» дома, либо же девушки старались остаться незамеченными.

Напомним, две девушки пропали в Нижегородской области: подруги ушли из дома 4 июля и не вернулись.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений