Поиск по сайту
Жизнь
18.07.2013 13:29

Вячеслав Володин провел прием граждан в нижегородской приемной Президента Российской Федерации

В приеме по поручению Михаила Бабича приняла участие заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Галина Изотова.
18 июля 2013 года первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин провел прием граждан в приемной Президента России Владимира Путина в режиме видеоконференцсвязи. В приеме приняла участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Галина Изотова, федеральный инспектор Владимир Колчин, заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области Наталия Казачкова и двое обратившихся жителей Нижегородской области.

Алексей Овчинников обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в переселении жителей из аварийного жилого дома № 59 по ул. Володарского в г. Семенов Нижегородской области. Данный жилой дом был признан аварийным и подлежащим сносу межведомственной комиссией при администрации г.о. Семеновский еще в 2008 году. Далее его включили в региональную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области на 2013-2015 годы».
По итогам приема принято решение о расселении жителей аварийного дома до конца 2013 года.

Второй заявитель – Елена Салина – обратилась к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в предоставлении многодетной семье земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории Арзамасского муниципального района Нижегородской области.
По итогам приема принято решение о сроках завершения процедуры оформления земельных участков, предназначенных для многодетных семей. После этого заявительница будет приглашена на комиссию по распределению земельных участков.
Рассмотренные вопросы находятся на контроле Управления Президента России по работе с обращениями граждан и организаций и приемной Президента Российской Федерации в ПФО (г. Нижний Новгород).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений