Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 12:37

Садовый домик ограблен в Нижнем Новгороде

Злоумышленник проник в дом средь бела дня.
Пресс- служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что  16 июля 2013 года в дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже из садового домика, расположенного на проспекте Ленина.

В ходе осмотра места происшествия и опроса потерпевшего стражи порядка выяснили, что днем неизвестный проник в дачу и похитил телевизор с DVD-плеером. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

В ходе работы по раскрытию данного преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 40-летний мужчина, при котором находились похищенные вещи.

Пояснить стражам порядка происхождение вещей гражданин также отказался. Для выяснения всех обстоятельств его доставили в районный отдел полиции. Впоследствии полицейские установили, что 40-летний нижегородец неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.
Стражи порядка выяснили, что ранее в полицию поступало заявление о хищении аналогичных вещей из садового домика на проспекте Ильича. В ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена причастность задержанного к совершению данной кражи.

По данному факту возбужденно уголовное дело в соответствии со статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».




18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений