Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 08:26

Четыре медработника в Нижнем Новгороде привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения при закупках оборудования

Прокуратурой Московского района выявлены нарушения оформления документации при закупке оборудования в рамках программы Модернизации здравоохранения Нижегородской области.
Как сообщает Прокуратура Нижегородской области, четыре медработника больниц №42 и №30 в Московской районе Нижнего Новгорода привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения, допущенные при закупках оборудования в рамках программы Модернизации здравоохранения Нижегородской области.

Проверкой выявлено, что при проведении закупок данными учреждениями с продавцов требовались сведения, не водящие в перечень допустимых. В частности учреждения здравоохранения в разработанной им котировочной заявки предлагали участникам торгов указать КПП, подтвердить свое отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков, гарантировать подписание договора в определенный срок.

Кроме того, установлено несоблюдение больницами сроков размещения информации о торгах на официальном сайте.

Согласно сообщению Прокуратуры Нижегородской области, в двух государственных бюджетных учреждениях здравоохранения в Московском районе проводилась проверка соблюдения требований Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений