Поиск по сайту
Жизнь
17.07.2013 02:31

Нижегородцы обошлись без критики во время «горячей телефонной линии» с начальником полиции Иваном Шаевым

Начальник регионального ГУ МВД России рассмотрел 26 обращений, поступивших от жителей Нижегородской области.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, «горячая телефонная линия», связавшая нижегородцев с начальником регионального полицейского Главка генерал-лейтенантом полиции Иваном Шаевым отмечена отсутствием критики нижегородцев в адрес сотрудников МВД по фактам несоблюдения ими законных интересов граждан.

Поступившие телефонные обращения по большей мере сообщали о недоработках в работе стражей порядка или относились к компетенции других правоохранительных ведомств.

Всего в ходе двухчасового «дежурства на телефоне» генерал-лейтенант полиции рассмотрел 26 обращений. По мере поступления звонков руководитель полицейского Главка сразу ставил задачи присутствующим руководителям служб и подразделений, в компетенции которых находится решение вопроса.

По окончании «телефонной линии» Иван Шаев приказал руководителям служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области в десятидневный срок объективно разобраться в ситуациях по обращениям телефонных заявителей, после чего лично доложить о принятых мерах и уведомить об этом заявителя.

«Своевременное оказание помощи нижегородцам по полученным от них сигналам о совершаемых противоправных деяниях, проводимая профилактика в общественных местах, на которые обращают наше внимание граждане, позволяет нам сделать все возможное по обеспечению общественной безопасности на территории области», - считает Иван Шаев.

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений