Поиск по сайту
Культура
11.07.2013 11:08

Речные круизы от фирмы «Гама» - отличный подарок родителям

Неторопливая и комфортная атмосфера путешествия по рекам России традиционного доставляет бесконечное удовольствие пожилым людям.
Речные круизы по рекам России – это один из немногих видов отдыха, который пережил все политические изменения, происходившие в стране за последние годы и сохранил свою популярность. 

Многие нижегородцы помнят свои путешествия на теплоходах до Москвы или Астрахани, совершенные еще в советский период. Эти ностальгические воспоминания крепко-накрепко связывают людей старшего поколения с годами, когда они были молоды, сильны и бесконечно счастливы. 

Поэтому в туристической компании «Гама» считают, что речные круизы – отличный подарок для родителей. Более того, здесь на путевки для пенсионеров действуют специальные условия – скидка 5 процентов. 

Многообразие маршрутов Начав свое путешествие из Нижнего Новгорода, можно проделать путь до Москвы, Ярославля, Мурома, Казани, Углича, Ростова, Астрахани и многих других городов. В каждом городе, где останавливается теплоход, увлекательные экскурсии. Туристы в такой поездке могут соприкоснуться с историей и современностью, совершить большие и маленькие открытия, узнать много нового и интересного. При этом, выбирая речной круиз в виде отдыха для своих близких, имеет смысл помнить, что здесь исключены проблемы, традиционно изматывающие туристов в дальних заграничных поездках. Никаких изнурительных переездов! Только наслаждение отдыхом, общением и живописными пейзажами! 

В круизе, как дома  пассажирам теплохода предоставляются комфортабельные во всех смыслах условия. Каюты путешественников оснащены спальными местами, местами для хранения. В каждой каюте, как и корабле в целом, создана уютная атмосфера. Но для людей старшего поколения даже большее значение имеет то, что такое путешествие будет проходить в родной языковой среде. И персонал, и попутчики в круизах по рекам России, говорят на одном языке и прекрасно понимают друг друга. Скучно не будет! 

Круизный отдых - это целый комплекс досуговых мероприятий и услуг. На борту теплохода проводятся развлекательные программы, тематические вечера, конкурсы, праздники самодеятельности, дискотека. Такое неутомительное и в тоже время насыщенное времяпровождение прекрасно подходит самым разным туристам, и наиболее оптимально для пожилых людей. Так порадуйте своих близких! Подарите им путешествие по волнам их молодости.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений