Поиск по сайту
Культура
09.07.2013 07:49

Модный метод оздоровления и омоложения в криосауне становится популярным в Нижнем Новгороде

Вслед за западными и отечественными звездами шоу-бизнеса пройти эффективную процедуру омоложения отправилась известная певица Таня Гуляева.
Оказывается, уникальная технология оздоровления сверхнизкими температурами доступна всем нижегородцам в клинике «Медкрионика».

Кандидат медицинских наук, врач-криолог, главный врач клиники «Медкрионика» Новикова Ирина Игоревна сообщила NewsRoom24:

«В нашей клинике предлагается широкий выбор программ оздоровления – «Антистресс», «Прощай, целлюлит», «Свободное дыхание», «Здоровые суставы», «Закаливание», «Женское здоровье», «Мужская сила», «Омоложение организма».

Процедуры в криосауне – это действительно эффективная профилактика старения. Ускоряется процесс обновления клеток, усиливается кровоснабжение,снимаются боли и спазмы,отеки и воспаление.

Криосауна нормализует общий гормональный фон, что находит широкое применение в эндокринологии и гинекологии.

Эта процедура идеальна для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Через несколько сеансов пациентка лишается «апельсиновых прелестей», кожа становится свежей и гладкой ,упругой и эластичной.

Отмечу, что это еще и результаивный способ снятия стрессовых нагрузок и напряжений. После курса процедур вы не только избавитесь от целого ряда заболеваний, но и значительно повысите свой жизненный тонус.

Криосауна дает непревзойденный эффект, мобилизующий иммунную систему, это восхитительная возможность погрузиться в волшебное «облако», получить заряд бодрости и отличного настроения».

Что испытала певица Таня Гуляева, пройдя процедуру в криосауне? Что представляет собой процедура в криосауне?

Ответы на эти и другие вопросы в видеоматериале.

Записаться на процедуры в криосауне можно в клинике «Медкрионика» по телефону: 434-34-64.

18+

18+

Автор: Андрей Маков
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений