Поиск по сайту
Культура
05.07.2013 14:06

Целоваться, танцевать и заниматься спортом в выходные дни будут нижегородцы

Программа развлекательных мероприятий на «Рождественской стороне» на 6 и 7 июля.
6 июля 2013 года в 12.00 на площади Маркина стартует праздник, посвященный всемирному Дню поцелуев. Каждый желающий сможет измерить силу своих чувств, а также поучаствовать в конкурсе на самый креативный поцелуй.

В 14.00 для гостей «Рождественской стороны» пройдет традиционный субботний джазовый концерт. Сюрпризом дня станет выступление известного нижегородского мима Павла Алехина.
Кроме того, для нижегородцев и гостей города будет организована ярмарка современных художественных промыслов, на которой будут представлены изделия ручной работы.

В 19.00 на набережной Федоровского пройдет open-air, на котором свое мастерство смогут продемонстрировать любители аргентинского танго.

В 21.00 на площади Маркина состоится первый в Нижнем Новгороде Fashion-fest. Гости мероприятия увидят модные показы от нижегородских и ижевских дизайнеров, получат море эмоций от ярких выступлений артистов и поучаствовать в лотерее.

7 июля 2013 года развлекательные мероприятия на «Рождественской стороне» будут продолжены.
В 10.00 на площади Маркина пройдет утренняя зарядка. Бесплатная, насыщенная фитнес-программа подойдет людям всех возрастов, с любым уровнем физической подготовленности. Во время тренировки участники выполнят упражнения из аэробики, йоги и танцев.

В 15.00 состоится танцевальный флэш-моб, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме поднятия уровня Чебоксарского водохранилища до отметки в 68 метров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений