Поиск по сайту
Жизнь
05.07.2013 13:31

Туристическая компания «Гама» предлагает проверенное средство от летней жары – речные круизы

Путешествие по Волге не только позволит искренне радоваться летним денькам, но и наполнит каждую минуту пребывания на комфортабельном теплоходе яркими событиями.

Ежегодно тысячи россиян выбирают для своего отдыха именно речные круизы.  Их выбор объяснить несложно – комфортное проживание, неспешное путешествие по живописным местам, содержательные экскурсии, насыщенная анимация.

Речные круизы – это, пожалуй, лучший отдых для нервной системы. Он прекрасно подходит тем, кто хочет вынырнуть из городской суеты и с головой окунуться в размеренный ритм  круизной жизни. Традиционно путешествие по Волге лечит не хуже маститых докторов. Виды на живописные откосы и заливные луга, неторопливо сменяющие друг друга, прекрасно исцеляют перегруженных заботами горожан. Глаз радуется, голова отдыхает, душа поет  от красоты родных просторов.

Мост Ленинградского шоссе (8)вода.jpg

Ежедневно туристов встречают новые города, в которых их ждет интересная и неутомительная экскурсионная программа. Кто-то так открывает для себя новые точки на карте родной страны, кто-то радуется ностальгическим встречам.

Во время поездки  аниматоры  предлагают туристам ежедневную развлекательную программу, помогают раскрыть самые неожиданные таланты и вернуться домой совсем другими людьми. Веселая и непринуждённая обстановка на корабле прекрасно этому способствует. Привычные и любимые с детства праздник «День Нептуна» и конкурс «Алло, мы ищем таланты», а также современные развлекательные программы вовлекут в кипучую жизнь теплохода даже самых стеснительных.

IMG_0893.jpg

_MG_6817.JPG

Так за время речного круиза путешественники наполняются воспоминаниями, которых с лихвой хватит до следующего отпуска, который непременно захочется вновь провести вместе с туристической компанией «Гама».

_MG_6577.JPG

821e6030.jpg

Круизы туристической компании «ГАМА» +7 831 245-65-65, 434-34-00, 8-800-5555-245 

Направления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений