Поиск по сайту
Жизнь
02.07.2013 09:49

Олег Кондрашов поделился впечатлениями от концерта "Машины времени"

Глава администрации города Олег Кондрашов на своем сайте разместил новую запись, посвященную празднованию Дня молодежи в Нижнем Новгороде.
«День молодежи – это праздник самых активных, прогрессивных, веселых и заводных горожан, таких же, как и само творчество «Машины времени», - написал Олег Кондрашов на своем сайте

- Мы старались, чтобы настроение у горожан было хорошим. Праздник в наш город пришел благодаря, в том числе, инициативе «Авторадио». Хочется от всей души поблагодарить радиостанцию и ее руководителя Михаила Фридмана за возможность услышать и увидеть этот замечательный творческий коллектив. Самые искренние слова благодарности Андрею Макаревичу за песни, которые понятны и любимы в нашей стране многими поколениями», - отметил Олег Кондрашов. 

Градоначальник признался, что и сам на протяжении долгих лет остается преданным поклонником творчества «Машины времени», а сольный концерт легендарной группы стал настоящим подарком для всех горожан. По его словам, далеко не каждому поклоннику удается побывать на живом концерте своих кумиров, а накануне у каждого, кто живет в Нижнем Новгороде или приехал к нам в гости, была такая возможность. Олег Кондрашов отметил, что выступление «Машины времени» стало приятным событием для многих горожан. 

Однако одним из самых значимых событий праздника градоначальник назвал церемонию вручения автомобиля для многодетной семьи города, за судьбой которой внимательно следит Благотворительный фонд Олега Кондрашова. «По традиции этот городской праздник нам удалось наполнить не только хорошим настроением, морем улыбок и любимых песен, но и добрыми делами. В этот вечер мы вручили в подарок многодетной семье Смирновых-Ливадоновых новый автомобиль. Для меня это очень важное событие, потому что многодетные семьи – основа нашего города. Это удивительные люди, достойные уважения, признания и нашей поддержки. Веда Викторовна и Валерий Валерьевич сейчас воспитывают шестерых малышей. Конечно, для нужд такой дружной семьи автомобиль вовсе не роскошь, а необходимость. И это здорово, что в День молодежи люди, которые достойно воспитывают молодое поколение нижегородцев, получили такой нужный подарок», - написал в своем блоге Олег Кондрашов. 

В завершении новой записи интернет-дневника Олег Кондрашов поделился с читателями самыми яркими видеокадрами прошедшего праздника. А также выразил уверенность, что после таких впечатлений в следующий раз, при всем обаянии загородной летней жизни, нижегородцам не захочется пропустить такое яркое событие в жизни города.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений