Поиск по сайту
Жизнь
28.06.2013 08:29

Житель Ростовской области получил 16 лет колонии за убийство молодой нижегородки

Убийца познакомился со своей жертвой в кафе.

Согласно сообщению Прокуратуры Нижегородской области, приговор суда, вынесенный жителю Ростовской области вступил в законную силу.

5 апреля Московского районного суда Нижнего Новгорода ранее судимый 40-летний Рустам Перевозчиков осужден за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) и кражу (ч.1 ст.158 УК РФ) к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что 15 октября 2012 года около 04:30 Перевозчиков, находясь в кафе «От заката до рассвета», познакомился и стал употреблять спиртные напитки с 34-летней нижегородкой. После ухода из кафе между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанёс новой знакомой многочисленные удары по лицу и телу, после чего задушил. Для надежности убийца перерезал женщине горло и похитил находившееся при ней имущество на сумму 6030 рублей.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда, согласившись с позицией прокурора, доводы апелляционной жалобы осужденного о его невиновности в совершенном убийстве оставила без удовлетворения, а приговор без изменения.

18+

Источник: http://www.ul.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений