Поиск по сайту
Жизнь
25.06.2013 11:42

Знакомые подростка, найденного мертвым в лесу, заявили, что он употреблял курительные смеси

Друзья Александра Михеева утверждают, что он скончался от голода.


Учителя и родные усматривают некие знаки в том, что его не было на последней фотографии, и на последнем звонке именно он был последним в классе.

«Непонятно, как он мог заблудиться. Он перед этим сдавал урок ОБЖ, он готовился, он все правильно отвечал и говорил, как выходить из трудной ситуации», – вспоминает классный руководитель погибшего Татьяна Гапон.

«В мокрой одежде буквально через несколько часов человек начинает мерзнуть. При температуре в 18 градусов ситуация уже экстремальная», – прокомментировал руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей Шухрин.

Одноклассники Александра Михеева утверждают, что он мог скончаться из-за голода. «Он переболел менингитом, может быть, из-за этого произошла такая ситуация», – сказали они.

Причиной конфликта с родственниками, после которого и произошла трагедия, стали курительные смеси. По словам друзей, он регулярно на протяжении нескольких месяцев употреблял их. Однако точная причина смерти будет установлена после проведения экспертизы.

Редакция выражает соболезнования родственниками погибшего.

Напомним, 16-летний подросток пропал в Дзержинске Нижегородской области.

Размещенное видео: репортаж телеканала «Сети НН». 

18+

Источник: http://bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений