Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2013 18:29

Нижегородские следователи выясняют причину смерти дзержинского подростка

Его тело было обнаружено в 8 километрах от полигона твердых бытовых отходов, в районе поворота трассы М-7.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, в Дзержинске Нижегородской области следователи СК выясняют причину смерти 16-летнего подростка
23 июня в следственный отдел по г.Дзержинск поступило сообщение об обнаружении в районе поворота автомобильной трассы М-7, в 8 км от полигона твердых бытовых отходов тела молодого человека без видимых признаков насильственной смерти.
По данному факту следственным отделом по г. Дзержинск Следственного комитета по Нижегородской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным несовершеннолетний 16 июня 2013 года находился в деревне Тараново Владимирской области со своими родственниками. Около 13 часов в районе Северного шоссе при въезде в г.Дзержинск подросток, выйдя из автомобиля родственников, убежал по направлению к трассе М-7.
С целью установления причин смерти юноши назначена судебно-медицинская экспертиза.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, Newsroom24 сообщал о том, что 16-летний  подросток пропал в Дзержинске Нижегородской области, и подросток, найденный мертвым в лесу Нижегородской области, предположительно, погиб от переохлаждения.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений