Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2013 12:30

Олег Кондрашов и Наталия Казачкова признаны самыми сексуальными политиками Нижнего Новгорода

Нижегородские социологи на площади Минина и территории Нижегородского Кремля опросили 520 человек в возрасте от 18 до 60 лет.

По данным исследования Независимого рейтингового агентство «А+», симпатии нижегородцев распределились следующим образом.

Из мужчин-политиков самым сексуальным признан глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, набравший 25,7% голосов. По признанию нижегородок, сексуальной привлекательности градоначальнику добавила его женитьба, широко освещенная в СМИ.

На втором месте, с большим отрывом от лидера, с результатом 14,9% расположился Дмитрий Сватковский. Женщины говорили о несомненной личной привлекательности заместителя губернатора и о его славном спортивном прошлом.

Третье место с результатом 11,6% досталось руководителю пресс-службы губернатора Роману Скуднякову, чьи передачи «Без галстука» стали любимы зрительницами именно из-за обаяния ведущего.

Четвертое место занимает глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин, его назвали самым сексуальным 9,4% опрошенных нижегородок, которые высказывали сожаление о постоянных нападках на их любимца в СМИ.

Полномочного представителя Президента в ПФО Михаила Бабича назвали самым сексуальным 6,3% респондентов, отмечая его невозмутимость, выдержку и уверенность в себе.

Пятое и шестое место рейтинга самых сексуальных нижегородских политиков разделили депутаты городской Думы Дмитрий Бирман и Александр Бочкарев, набравшие по 4,6%.

Мужественная красота и слава музыканта позволили члену Совета Федерации Федерального собрания России Александру Вайнбергу занять почетное восьмое место в рейтинге. За него проголосовали 4,5% опрошенных.

Глава региона Валерий Шанцев стал девятым в рейтинге самых сексуальных политиков. «В нем есть что-то настоящее», - призналась одна из женщин. С ней согласились 4,3% нижегородок.

Замыкает десятку рейтинга Владислав Егоров, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании, набравший на «выборах» самого сексуального нижегородского политика 3,1%. Респондентки отмечали его интеллигентность, тактичность и мужское обаяние.

А вот итоги женского рейтинга оказались на удивление однозначными. На вопрос заданный мужчинам «Кто по вашему мнению, самая сексуальная из нижегородских женщин-политиков» большинство (45,1%) ответили – Наталия Казачкова. Называя имя очаровательного заместителя губернатора, мужчины говорили о том, что в ней они видят столь редкое сочетание яркой красоты, острого ума и таланта управленца, что, по их мнению, не оставляет шансов остальным претенденткам.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений