Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2013 14:28

Полицейские вернули нижегородке уехавшего из дома на машине мужа

17 мая житель Краснобаковского района уехал из дома в неизвестном направлении на принадлежащей ему автомашине Лада Калина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшего без вести 57-летнего жителя Краснобаковского района.

В мае 2013 года в МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области с заявлением о его розыске обратились встревоженная супруга, которая пояснила правоохранителям, что 17 мая 2013 года её муж уехал в неизвестном направлении на принадлежащей ему автомашине Лада Калина, связь с ним прекратилась и домой он не вернулся.

Оперативниками проверялись разные версии исчезновения, в том числе и криминального характера, были предприняты все возможные меры, направленные на установление местонахождения мужчины, проведён комплекс оперативно - розыскных мероприятий.

К счастью всё обошлось благополучно, результат проведённой полицейскими работы положительный. Сейчас спустя месяц, «пропавший» найден и успешно вернулся домой.

18+

Источник: http://www.byupoliticalreview.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений