Поиск по сайту
Жизнь
14.06.2013 12:24

Рекордное количество спортсменов зарегистрировано на Кубке мира по конной выездке в Нижнем Новгороде

15 июня на базе конно-спортивного комплекса «Пассаж» состоится торжественное закрытие соревнований.

По информации пресс-службы губернатора иправительства Нижегородской области, этап Кубка мира по конной выездке проходит в Нижнем Новгороде с 12 по 15 июня. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Белоруссии, Украины и России. Всего в турнире участвуют более 90 спортсменов, что является рекордным показателем для данных соревнований, которые проводятся в регионе в восьмой раз. 

Нижегородскую область на арене «Пассажа» представляют мастер спорта международного класса, участница двух Олимпиад Александра Корелова (большие езды), победительница командного чемпионата России Наталья Шандак, а также Людмила Лямина, Евгения Кушина, Светлана Бурмистрова, Наталья Тихонова, Наталья Зубкова (малые езды), Валерия Липатова, Татьяна Былова, Надежда Ионова, Любовь Новожилова, Ольга Авдеева.

На арене конно-спортивного комплекса «Пассаж» проходит этап Кубка мира CDI-W (большие езды), а также турниры CDI2 (малые езды) и CDIJ (юноши). В рамках состязаний 14 июня в 14.00 будет разыгран Кубок Губернатора Нижегородской области, обладателем которого станет победитель Большого приза. Оценивают мастерство участников турнира судьи из Нидерландов, Великобритании, Швеции, Франции, Белоруссии и России. 

18+

Источник: http://horses.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений