Поиск по сайту
Жизнь
13.06.2013 22:44

Задержан молодой человек, ранивший двух мужчин в центре Нижнего Новгорода

Конфликт произошел в открытом кафе «Березка».

Как сообщает Интерфакс, сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в ранении двух мужчин в ходе конфликта в кафе в центре Нижнего Новгорода во вторник вечером.

«Подозреваемый, 24-летний житель Нижнего Новгорода, задержан по ст.91 УПК РФ и опрошен.

Молодой человек подозревается в том, что в ходе ссоры с двумя посетителями кафе стал стрелять в них из травматического пистолета. В результате один из его оппонентов получил пулевое ранение в голову, второй - в левое бедро. Сам стрелявший не пострадал.

По словам очевидцев, причиной ссоры стала пришедшая с молодым человеком девушка, которую мужчины пытались насильно посадить за свой столик.

Молодой человек предпринял попытки прекратить данные действия. Между ними завязалась словесная перепалка, после чего мужчины начали его избивать. Во время драки молодой человек произвел несколько выстрелов в нападавших.

Участники конфликта покинули кафе до приезда сотрудников полиции.

Прокуратура поставила расследование дела о перестрелке  на особый контроль. 

Напомним, Newsroom24 сообщал о том, что нижегородцы, раненые в перестрелке в центре Нижнего Новгорода, госпитализированы в больницу №39.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, двое участников конфликта на Большой Покровской, раненые в перестрелке, 11 июня обратились за медицинской помощью в больницу.

Раненые госпитализированы в травматологическое отделение больницы № 39, что корреспонденту NewsRoom24 подтвердили сотрудники данного лечебного учреждения. Информация очень скупая, однако известно, что мужчинам не понадобилась реанимационная помощь.

Известно, что полицейские разыскивали молодую пару, ставшую участниками перестрелки в кафе в центре Нижнего Новгорода.

«Перестрелка в центре Нижнего Новгорода началась с предупредительного выстрела в воздух», - заявили очевидцы.

 Ранее собщалось, что 11 июня на улице Большой Покровской  произошла перестрелка. Участники перестрелки, в том числе раненые, скрылись с места конфликта до приезда оперативников и «скорой».

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений