Поиск по сайту
Жизнь
13.06.2013 19:00

На Борском мосту в Нижнем Новгороде будет организовано реверсивное движение

Целью организации реверсивного движения станет увеличение пропускной способности улично-дорожной сети во время выезда и возвращения граждан по автодороге Н.Новгород – Киров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в целях увеличения пропускной способности улично-дорожной сети во время выезда и возвращения граждан по автодороге Н.Новгород – Киров Госавтоинспекцией Нижегородской области в порядке эксперимента разработан график реверсивного движения через Волжский мост и дамбу.

Предлагаемый ниже график имеет предполагаемый характер. Время перекрытия и его продолжительность может отличаться от указанного в зависимости от сложившейся обстановки, количества транспортных средств, состояния погоды, наличие дорожно-транспортных происшествий и определяется ответственным по ОБДД на дамбе. 

Движение через Волжский мост предполагается организовать следующим образом: - в пятницу перекрывать движения со стороны г. Бор и организовывать движение из г. Н.Новгорода с ул. Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15-00 часов, в 17-00 часов, в 19-00 часов и в 21-00 час; - в субботу перекрывать движения со стороны г. Бор и организовывать движение из г. Н.Новгорода с ул. Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 08-00 часов, в 10-00 часов, в 12-00 часов и в 14-00 часов; - в воскресенье перекрывать движения со стороны г. Н.Новгорода и организовывать движение из г. Бор по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15-00 часов, в 17-00 часов, в 19-00 часов и в 21-00 час.

18+

Источник: http://www.pravda-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений