Поиск по сайту
Жизнь
13.06.2013 18:00

Кондрашов вместе с дайверами примет участие в экологической акции на озере Сортировочное

Градоначальник принял приглашение дайверов, которые занимаются очисткой водоемов Нижнего Новгорода с 2005 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в субботу, 15 июня в 11.00 на озере Сортировочное в Канавинском районе глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в экологической акции, приуроченной к Международному дню очистки водоемов.

 Субботник, направленный на улучшение экологической обстановки и создание условий для безопасного купания, состоится по инициативе дайв-центра «Звездный-НН» и при поддержке городского комитета по экологии. Дайверы будут погружаться на дно озера Сортировочное второй год подряд. В 2012 году со дна и берега водоема было собрано две грузовые машины отходов.   

В ходе субботнего мероприятия нижегородские дайверы продолжат расчистку дна водоема, а остальные участники акции освободят прибрежную территорию от мусора и бытовых отходов. После этого все желающие смогут принять участие в развлекательной программе с конкурсами, призами и полевой кухней. А опытные инструкторы проведут практические занятия по дайвингу для участников экологической акции.  

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений