Поиск по сайту
Жизнь
11.06.2013 12:15

В Нижнем Новгороде состоится этап Кубка мира по конной выездке

С 12 по 15 июня на базе конно-спортивного комплекса «Пассаж» состоится этап Кубка мира по конной выездке.

По информации пресс-службы губернатора и правительстваНижегородской области, планируется, что в соревнованиях примут участие спортсмены из Белоруссии, Украины и России. Всего в турнире будут участвовать более 90 спортсменов, что является рекордным показателем для данных соревнований, которые проводятся в Нижнем Новгороде в восьмой раз.

Нижегородскую область на арене «Пассажа» будут представлять мастер спорта международного класса, участница двух Олимпиад Александра Корелова (большие езды), победительница командного чемпионата России Наталья Шандак, а также Людмила Лямина, Евгения Кушина, Светлана Бурмистрова, Наталья Тихонова, Наталья Зубкова (малые езды), Валерия Липатова, Татьяна Былова, Надежда Ионова, Любовь Новожилова, Ольга Авдеева.

На арене конноспортивного комплекса «Пассаж» пройдут этап Кубка мира CDI-W (большие езды), а также турниры CDI2 (малые езды) и CDIJ (юноши). В рамках состязаний будет разыгран Кубок Губернатора Нижегородской области, обладателем которого станет победитель Большого приза.

Оценивать мастерство участников турнира будут судьи из Нидерландов, Великобритании, Швеции, Франции, Белоруссии и России. Отметим, что присутствие официальных судей позволит спортсменам получить лицензию на право участия в чемпионатах Европы и мира.

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений